Жуткая авария на Минской кольцевой

Жуткая авария на Минской кольцевой - на развязке с улицей Мазурова. От столкновения с фурой погиб водитель легкового автомобиля. Обе машины от лобового удара загорелись. Тушили возгорание спасатели. По словам очевидцев, смертельной аварии предшествовала еще одна - Dacia Logan столкнулась с другим автомобилем. Пока ждали инспекторов, в Dacia и ударился грузовик. Лобовое столкновение грузовых авто у деревни Плиса Крупского района с летальным исходом. На месте погиб один из водителей, другого удалось спасти. Пострадавший в больнице. Причины аварии выясняются.
30.11.2017 18:01

Жуткая авария на Минской кольцевой - на развязке с улицей Мазурова. От столкновения с фурой погиб водитель легкового автомобиля. Обе машины от лобового удара загорелись. Тушили возгорание спасатели. По словам очевидцев, смертельной аварии предшествовала еще одна - Dacia Logan столкнулась с другим автомобилем. Пока ждали инспекторов, в Dacia и ударился грузовик.

Лобовое столкновение грузовых авто у деревни Плиса Крупского района с летальным исходом. На месте погиб один из водителей, другого удалось спасти. Пострадавший в больнице. Причины аварии выясняются.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =