Житель Заводского района столицы, возвращаясь с работы, увидел горящие мусорные баки

Эти кадры не оставили равнодушным жителя Заводского района столицы. Возвращаясь с работы, он увидел горящие мусорные баки, а совсем рядом стоят припаркованные автомобили. Поднял тревогу. Такие же неравнодушные соседи  принялись вручную оттаскивать одну из машин уже из огня.  Взрыва бензобака просто чудом удалось избежать. Огонь, перекинувшийся на автомобиль, смогли ликвидировать собственными силами. Никто не пострадал. Причина происшествия устанавливается. Стоит отметить ,что пожарные только за вчерашний день шесть раз выезжали тушить горящий мусор. А за прошедших 7 дней количество выездов составила более 50 раз.
29.03.2019 21:25

Эти кадры не оставили равнодушным жителя Заводского района столицы. Возвращаясь с работы, он увидел горящие мусорные баки, а совсем рядом стоят припаркованные автомобили. Поднял тревогу. Такие же неравнодушные соседи  принялись вручную оттаскивать одну из машин уже из огня. 

Взрыва бензобака просто чудом удалось избежать. Огонь, перекинувшийся на автомобиль, смогли ликвидировать собственными силами. Никто не пострадал. Причина происшествия устанавливается. Стоит отметить ,что пожарные только за вчерашний день шесть раз выезжали тушить горящий мусор. А за прошедших 7 дней количество выездов составила более 50 раз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =