Житель Пуховичского района ради запчастей для машины украл такое же авто в Минске

Житель Пуховичского района решил сэкономить на ремонте авто и ради запчастей для своей машины похитил такую же "ауди" в Минске. Так он решил бесплатно починить только что купленный автомобиль. Отметим, в данном случае это именно кража, а не угон автомобиля. Татьяна Ковалева, пресс-офицер Ленинского РУВД г. Минска: “Мужчина купил в Минске машину через Интернет. Однако после выяснилось, что доводка ТС требует немалых финансовых вложений. Отыскав аналогичную машину в микрорайоне Лошица, он вызвал эвакуатор и попросил доставить якобы его неисправное авто в Пуховичский район, где и снял с "ауди" все необходимые запчасти». То, что осталось от украденной машины, на ваших экранах. Сейчас два автомобиля конфискованы, а злоумышленник задержан и находится в изоляторе временного содержания.
17.07.2015 15:31

Житель Пуховичского района решил сэкономить на ремонте авто и ради запчастей для своей машины похитил такую же "ауди" в Минске. Так он решил бесплатно починить только что купленный автомобиль. Отметим, в данном случае это именно кража, а не угон автомобиля.

Татьяна Ковалева, пресс-офицер Ленинского РУВД г. Минска: “Мужчина купил в Минске машину через Интернет. Однако после выяснилось, что доводка ТС требует немалых финансовых вложений. Отыскав аналогичную машину в микрорайоне Лошица, он вызвал эвакуатор и попросил доставить якобы его неисправное авто в Пуховичский район, где и снял с "ауди" все необходимые запчасти».

То, что осталось от украденной машины, на ваших экранах. Сейчас два автомобиля конфискованы, а злоумышленник задержан и находится в изоляторе временного содержания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =