Жестокое убийство, прикрытое бытовым пожаром

Похоронить улики на пепелище. Следователи разыскивают подозреваемого в двойном убийстве. Два тела - мужчины и женщины - обнаружили в субботу бойцы МЧС в сгоревшем доме в деревне Мачулищи. Версия несчастного случая отпала почти сразу. У погибших - множество ножевых ранений. Считается, что удары нанес 30-летний местный житель. Мужчина ранее неоднократно судим, а также проходил лечение в психоневрологическом диспансере. На его причастность указывают многие улики, которые специалисты нашли на месте преступления, в том числе и возможное орудие убийства - нож.Скорее всего, подозреваемый имеет при себе холодное оружие. Если вам что-либо известно о том, где сейчас находится этот мужчина, позвоните в милицию. Анонимность гарантируется.
03.11.2014 21:30

Похоронить улики на пепелище. Следователи разыскивают подозреваемого в двойном убийстве.

Похоронить улики на пепелище. Следователи разыскивают подозреваемого в двойном убийстве. Два тела - мужчины и женщины - обнаружили в субботу бойцы МЧС в сгоревшем доме в деревне Мачулищи. Версия несчастного случая отпала почти сразу. У погибших - множество ножевых ранений. Считается, что удары нанес 30-летний местный житель. Мужчина ранее неоднократно судим, а также проходил лечение в психоневрологическом диспансере. На его причастность указывают многие улики, которые специалисты нашли на месте преступления, в том числе и возможное орудие убийства - нож.

Скорее всего, подозреваемый имеет при себе холодное оружие. Если вам что-либо известно о том, где сейчас находится этот мужчина, позвоните в милицию. Анонимность гарантируется.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =