Затяжная погоня, светошумовые выстрелы и силовое задержание

Инспекторам природоохраны пришлось догонять машину егерей Березинского лесхоза, которые не выполнили требование об остановке. Преследование продолжалось почти 40 минут — по трассе, лесным дорогам и полям. Сотрудники природоохраны пытались предупредить водителя по громкой связи. В какой-то момент даже выстрелили из ракетницы. В финале машину все же удалось остановить. Беглецами оказались местные егеря, один из которых при себе имел патроны. К слову, для одного из егерей это уже второе нарушение в течение года, что в свою очередь влечет уголовную ответственность. Сейчас в ситуации разбираются следователи.
15.11.2017 12:14
Инспекторам природоохраны пришлось догонять машину егерей Березинского лесхоза, которые не выполнили требование об остановке. Преследование продолжалось почти 40 минут — по трассе, лесным дорогам и полям. Сотрудники природоохраны пытались предупредить водителя по громкой связи. В какой-то момент даже выстрелили из ракетницы. В финале машину все же удалось остановить. Беглецами оказались местные егеря, один из которых при себе имел патроны.

К слову, для одного из егерей это уже второе нарушение в течение года, что в свою очередь влечет уголовную ответственность. Сейчас в ситуации разбираются следователи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =