Задержаны подозреваемые в краже денег у пенсионеров

Милиция обнародовала видео задержания подозреваемых в краже денег у пенсионеров. Накануне в дежурную часть Лунинецкого РОВД обратилась 83-летняя местная жительница, заявив о пропаже двух тысяч рублей. Дама проживает с мужем. Накануне к ним приходили две женщины, которые представились сотрудниками налоговой службы. Одна из них даже предъявила удостоверение. Супруги пригласили гостей на кухню, а после их ухода деньги и пропали.  Андрей Микулич, начальник отдела ГУУР МВД Беларуси: "Оперативниками уголовного розыска Брестчины совместно с сотрудниками ГАИ  и сыщиками Гомельщины автомобиль с подозреваемыми был задержан на дороге Кобрин - Гомель - граница РФ. В машине находились 5 жителей Гомельской области: 1 мужчина и 4 женщины. Все они доставлены в РОВД.  Лунинецким РОСК возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 205". Сейчас милиция проверяет задержанных на причастность к другим аналогичным происшествиям. За кражу, совершенную группой лиц, подозреваемым грозит до 4 лет лишения свободы.
06.11.2019 13:10
Милиция обнародовала видео задержания подозреваемых в краже денег у пенсионеров. Накануне в дежурную часть Лунинецкого РОВД обратилась 83-летняя местная жительница, заявив о пропаже двух тысяч рублей. Дама проживает с мужем. Накануне к ним приходили две женщины, которые представились сотрудниками налоговой службы. Одна из них даже предъявила удостоверение. Супруги пригласили гостей на кухню, а после их ухода деньги и пропали. 

Андрей Микулич, начальник отдела ГУУР МВД Беларуси: "Оперативниками уголовного розыска Брестчины совместно с сотрудниками ГАИ  и сыщиками Гомельщины автомобиль с подозреваемыми был задержан на дороге Кобрин - Гомель - граница РФ. В машине находились 5 жителей Гомельской области: 1 мужчина и 4 женщины. Все они доставлены в РОВД.  Лунинецким РОСК возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 205".

Сейчас милиция проверяет задержанных на причастность к другим аналогичным происшествиям. За кражу, совершенную группой лиц, подозреваемым грозит до 4 лет лишения свободы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =