Задержан подозреваемый в повреждении здания прокуратуры Жодино

Пправоохранители задержали подозреваемого в повреждении здания прокуратуры Жодино. Этот инцидент произошел ночью 8 октября. Неизвестные повредили входную дверь в здание прокуратуры города. По данному факту возбудили уголовное дело также по статье "Хулиганство". Юлия Гончарова (по телефону): "В ходе оперативно-разыскных и следственных мероприятий установлена причастность 31-летнего местного жителя к совершению данного преступления. Мужчина задержан. В настоящее время с его участием проводятся следственные действия, устанавливаются иные обстоятельства произошедшего. Также проверяется причастность подозреваемого к иным противоправным действиям". Следователи уже провели с задержанным проверку на месте. Мужчина показал и рассказал, как поджигал дверь прокуратуры. Окончательная правовая оценка будет дана по завершении расследования.
22.10.2020 12:08

Пправоохранители задержали подозреваемого в повреждении здания прокуратуры Жодино. Этот инцидент произошел ночью 8 октября. Неизвестные повредили входную дверь в здание прокуратуры города. По данному факту возбудили уголовное дело также по статье "Хулиганство".

Юлия Гончарова (по телефону): "В ходе оперативно-разыскных и следственных мероприятий установлена причастность 31-летнего местного жителя к совершению данного преступления. Мужчина задержан. В настоящее время с его участием проводятся следственные действия, устанавливаются иные обстоятельства произошедшего. Также проверяется причастность подозреваемого к иным противоправным действиям".

Следователи уже провели с задержанным проверку на месте. Мужчина показал и рассказал, как поджигал дверь прокуратуры. Окончательная правовая оценка будет дана по завершении расследования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =