Задержан инструктор спортивного центра, который организовал канал поставки наркотиков

В Минске задержан инструктор спортивного центра, который организовал канал поставки наркотиков из России. По оперативной информации, дурман мужчина приобрел в Санкт-Петербурге, а после привез в белорусскую столицу. При себе у него было обнаружено около одного грамма наркотика. Экспертиза уже подтвердила, что изъятое вещество  является гашишем. Также оперативники задержали уже 2 покупателей наркотиков. Материалы проверки переданы в Следственный комитет для дачи правовой оценки действиям задержанных.
13.11.2019 15:15
В Минске задержан инструктор спортивного центра, который организовал канал поставки наркотиков из России. По оперативной информации, дурман мужчина приобрел в Санкт-Петербурге, а после привез в белорусскую столицу. При себе у него было обнаружено около одного грамма наркотика. Экспертиза уже подтвердила, что изъятое вещество  является гашишем.

Также оперативники задержали уже 2 покупателей наркотиков. Материалы проверки переданы в Следственный комитет для дачи правовой оценки действиям задержанных.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =