Задержан гомельчанин, который ночью ранил трех милиционеров

Сотрудники белорусского ОМОНа задержали гомельчанина, который сегодня ночью ранил трех милиционеров. Правоохранители разыскивали 24-летнего жителя областного центра. Он был приговорен в 2017 году за хулиганство и незаконный оборот наркотиков к трем годам ограничения свободы. Виталий Пристромов, официальный представитель УВД Гомельского облисполкома: "Около полуночи оперативники нашли его в городском троллейбусе на остановке общественного транспорта "Универмаг "Гомель". Во время задержания злоумышленник оказал сопротивление и нанес правоохранителям ножевые ранения различной степени тяжести. Сотрудников доставили в больницу и прооперировали. В ходе проведения дальнейших розыскных мероприятий нападавший был обезврежен и задержан". Раненые милиционеры сейчас находятся в больнице, их состояние оценивается как стабильное.
16.05.2018 11:58

Сотрудники белорусского ОМОНа задержали гомельчанина, который сегодня ночью ранил трех милиционеров. Правоохранители разыскивали 24-летнего жителя областного центра. Он был приговорен в 2017 году за хулиганство и незаконный оборот наркотиков к трем годам ограничения свободы.

Виталий Пристромов, официальный представитель УВД Гомельского облисполкома: "Около полуночи оперативники нашли его в городском троллейбусе на остановке общественного транспорта "Универмаг "Гомель". Во время задержания злоумышленник оказал сопротивление и нанес правоохранителям ножевые ранения различной степени тяжести. Сотрудников доставили в больницу и прооперировали. В ходе проведения дальнейших розыскных мероприятий нападавший был обезврежен и задержан".

Раненые милиционеры сейчас находятся в больнице, их состояние оценивается как стабильное.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =