За шутку о тротиле в минском аэропорту женщина заплатит тысячу долларов

Стало известно о решении суда по делу россиянки, которая пошутила о тротиле в минском аэропорту. За шутку женщина заплатит тысячу долларов. 8 июля при прохождении досмотра во время регистрации на рейс в Москву жительница Самары возмутилась, что подверглась дополнительному обыску. Дама решила пошутить и сказала, что в сумке находится тротил. Гражданку задержали и возбудили уголовное дело. Сегодня Минский городской суд вынес решение, назначив штраф. Максимальное наказание по статье «Заведомо ложное сообщение об опасности» предусматривает до пяти лет лишения свободы. 
12.10.2016 19:06

Стало известно о решении суда по делу россиянки, которая пошутила о тротиле в минском аэропорту. За шутку женщина заплатит тысячу долларов. 8 июля при прохождении досмотра во время регистрации на рейс в Москву жительница Самары возмутилась, что подверглась дополнительному обыску. Дама решила пошутить и сказала, что в сумке находится тротил. Гражданку задержали и возбудили уголовное дело.

Сегодня Минский городской суд вынес решение, назначив штраф. Максимальное наказание по статье «Заведомо ложное сообщение об опасности» предусматривает до пяти лет лишения свободы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =