За попытку нарушения рубежей белорусские пограничники задержали двоих человек

В первом случае 40-летняя жительница Украины пыталась попасть в Беларусь нелегально. Женщина рассказала, что выезд из родной страны ей запрещен, а срочно нужно в Гомель. Встретиться с белорусским другом украинке не удалось. В качестве наказания -  предупреждение с депортацией и запрет на въезд в Беларусь на год.  И буквально через день пограничники задержали мужчину из России возле литовских рубежей. Нарушитель заявил, что направлялся в Европу в поисках лучшей жизни. Сейчас россиянин находится в изоляторе.
22.03.2019 14:55

В первом случае 40-летняя жительница Украины пыталась попасть в Беларусь нелегально. Женщина рассказала, что выезд из родной страны ей запрещен, а срочно нужно в Гомель. Встретиться с белорусским другом украинке не удалось. В качестве наказания -  предупреждение с депортацией и запрет на въезд в Беларусь на год. 

И буквально через день пограничники задержали мужчину из России возле литовских рубежей. Нарушитель заявил, что направлялся в Европу в поисках лучшей жизни. Сейчас россиянин находится в изоляторе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =