За контрабаду почти 700 литров спирта мужчине грозит штраф до 700 рублей

Крупнейшую в этом году партию суррогатного спирта задержали правоохранители Сморгонского района. В ходе совместной операции сотрудников райотдела милиции и пограничников удалось выйти на 34-летнего местного жителя. В личном микроавтобусе он провозил почти 700 литров этилового спирта российского производства. Документов, подтверждающих легальное приобретение продукции, задержанный не предъявил. Максим Базыленко, официальный представитель УВД Гродненского облисполкома: "Во время беседы с правоохранителями мужчина не объяснил, где он нашел алкоголь. Вернее, он сказал, что данную продукцию он обнаружил на остановке. На данный момент проводятся проверочные мероприятия". Мужчине грозит административная ответственность и штраф до 700 рублей. Контрабандный товар подлежит конфискации.
25.04.2018 19:15

Крупнейшую в этом году партию суррогатного спирта задержали правоохранители Сморгонского района. В ходе совместной операции сотрудников райотдела милиции и пограничников удалось выйти на 34-летнего местного жителя. В личном микроавтобусе он провозил почти 700 литров этилового спирта российского производства. Документов, подтверждающих легальное приобретение продукции, задержанный не предъявил.

Максим Базыленко, официальный представитель УВД Гродненского облисполкома: "Во время беседы с правоохранителями мужчина не объяснил, где он нашел алкоголь. Вернее, он сказал, что данную продукцию он обнаружил на остановке. На данный момент проводятся проверочные мероприятия".

Мужчине грозит административная ответственность и штраф до 700 рублей. Контрабандный товар подлежит конфискации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =