Выясняются обстоятельства столкновения двух легковых авто в столице

Авария произошла на пересечении улицы Филимонова с переулком Макаенка. Женщина водитель"Черри" ехала в направлении улицы Парниковой и столкнулась с машиной "Лада", которая двигалась во встречном направлении. В результате первое авто отбросило в столб, женщина не пострадала. А вот водителя "Лады" госпитализировали, предварительно - с переломами. И еще одно столкновение: на улице Ваупшасова не разминулись грузовик и трактор. Водитель автомобиля "Даф" двигался в направлении улицы Радиальной и столкнулся с трактором, который ехал во встречном направлении и поворачивал налево. Пострадавших нет. Причины аварии выясняются.
25.02.2020 15:16
Авария произошла на пересечении улицы Филимонова с переулком Макаенка. Женщина водитель"Черри" ехала в направлении улицы Парниковой и столкнулась с машиной "Лада", которая двигалась во встречном направлении. В результате первое авто отбросило в столб, женщина не пострадала. А вот водителя "Лады" госпитализировали, предварительно - с переломами.

И еще одно столкновение: на улице Ваупшасова не разминулись грузовик и трактор. Водитель автомобиля "Даф" двигался в направлении улицы Радиальной и столкнулся с трактором, который ехал во встречном направлении и поворачивал налево. Пострадавших нет. Причины аварии выясняются.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =