Врачи считают маловероятной версию пищевого отравления учеников Ратичской школы

По словам специалистов, скорее всего это отравление неизвестным веществом. Напомним, накануне в Гродненскую областную детскую больницу с жалобами на тошноту, слабость, головную боль поступили 42 ребенка. Четверо в состоянии средней степени тяжести попали в реанимацию. Сейчас состояние всех детей удовлетворительное и не вызывает опасений. Сегодня их планируют выписать домой.  На месте работает специально созданная группа. Продолжаются исследования проб воздуха, воды, пищи. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту служебной халатности. Расследование взято под личный контроль ведомства.
12.02.2016 12:07

По словам специалистов, скорее всего это отравление неизвестным веществом. Напомним, накануне в Гродненскую областную детскую больницу с жалобами на тошноту, слабость, головную боль поступили 42 ребенка. Четверо в состоянии средней степени тяжести попали в реанимацию. Сейчас состояние всех детей удовлетворительное и не вызывает опасений. Сегодня их планируют выписать домой. 

На месте работает специально созданная группа. Продолжаются исследования проб воздуха, воды, пищи. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту служебной халатности. Расследование взято под личный контроль ведомства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =