Volkswagen на съезде с проспекта Независимости на МКАД наехал на осветительную мачту

Зима неожиданно вернулась, интенсивный мокрый снег и его налипание, как и прогнозировали синоптики, усложнили ситуацию на дорогах. Не учел состояние дорожного покрытия и условия погоды при выборе скорости водитель Volkswagen на съезде с проспекта Независимости на МКАД и наехал на осветительную мачту. Машина получила механические повреждения. Пострадавших нет. Заснеженные дороги усложняют движение транспорта Неустойчивая снежная погода сохранится в течение ближайших дней. Прогнозируется мокрый снег, метелица, местами гололедные явления. В связи с ухудшением условий погоды, ГАИ призывает водителей быть более внимательными на дороге, проверять исправность фар и стеклоочистителей. Необходимо сохранять дистанцию и не нарушать скоростной режим.
29.01.2020 15:15
Зима неожиданно вернулась, интенсивный мокрый снег и его налипание, как и прогнозировали синоптики, усложнили ситуацию на дорогах.

Не учел состояние дорожного покрытия и условия погоды при выборе скорости водитель Volkswagen на съезде с проспекта Независимости на МКАД и наехал на осветительную мачту. Машина получила механические повреждения. Пострадавших нет.

Заснеженные дороги усложняют движение транспорта


Неустойчивая снежная погода сохранится в течение ближайших дней. Прогнозируется мокрый снег, метелица, местами гололедные явления. В связи с ухудшением условий погоды, ГАИ призывает водителей быть более внимательными на дороге, проверять исправность фар и стеклоочистителей. Необходимо сохранять дистанцию и не нарушать скоростной режим.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =