Во время пожара в столичном доме спасли 7 человек

О чрезвычайном происшествии сообщили сами жильцы дома по улице Голодеда. Спасатели вовремя прибыли на место происшествия. Возгорание произошло в квартире на втором этаже. Сотрудники МЧС с помощью специальных масок вывели из квартиры 7 человек, в том числе 2 детей. Еще один пожар произошел в частном секторе столицы - на улицы Чарота. Деревянный дом площадью в 80 квадратов был буквально окутан белым облаком дыма. К прибытию спасателей хозяева и их сын покинули место происшествия. Во время самостоятельного тушения пожара мужчина получил ожоги первой и второй степени. Он доставлен в больницу. Огнем повреждены кровля, деревянные элементы дома и имущество. Сейчас специалисты выясняют причину происшествия.
14.12.2017 15:20

О чрезвычайном происшествии сообщили сами жильцы дома по улице Голодеда. Спасатели вовремя прибыли на место происшествия. Возгорание произошло в квартире на втором этаже. Сотрудники МЧС с помощью специальных масок вывели из квартиры 7 человек, в том числе 2 детей.

Еще один пожар произошел в частном секторе столицы - на улицы Чарота. Деревянный дом площадью в 80 квадратов был буквально окутан белым облаком дыма. К прибытию спасателей хозяева и их сын покинули место происшествия. Во время самостоятельного тушения пожара мужчина получил ожоги первой и второй степени. Он доставлен в больницу. Огнем повреждены кровля, деревянные элементы дома и имущество. Сейчас специалисты выясняют причину происшествия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =