Во время аварии в Дзержинском районе пострадала женщина

Водитель Skoda не справился с управлением и столкнулся с грузовиком, который двигался в том же направлении. Пассажир-женщина легкового авто с серьезными травмами госпитализирована. Также в салоне находилось двое детей - они были в специальных креслах, один из них получил незначительные травмы. Обстоятельства аварии сейчас выясняют. По одной из версий, водитель Skoda уснул за рулем. И еще одно ДТП на столичной кольцевой привело к пробке. Водитель Volvo не успел затормозить и врезался в машину дорожной службы, которая была обозначена специальными знаками. Никто не пострадал.
01.11.2017 18:03

Водитель Skoda не справился с управлением и столкнулся с грузовиком, который двигался в том же направлении. Пассажир-женщина легкового авто с серьезными травмами госпитализирована. Также в салоне находилось двое детей - они были в специальных креслах, один из них получил незначительные травмы. Обстоятельства аварии сейчас выясняют. По одной из версий, водитель Skoda уснул за рулем.

И еще одно ДТП на столичной кольцевой привело к пробке. Водитель Volvo не успел затормозить и врезался в машину дорожной службы, которая была обозначена специальными знаками. Никто не пострадал.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =