В жуткой аварии под Воложином погибла мать с двумя детьми

В жуткой аварии под Воложином погибла мать с двумя детьми, еще двоих малышей госпитализировали в реанимацию. ДТП произошло накануне днем. Предварительно, водитель легковушки пыталась обогнать попутную фуру. А когда заметила, что не успевает, вернулась на свою полосу, но зацепила правую обочину, где машину развернуло и выбросило под встречный многотонник. Следователям еще предстоит выяснить все обстоятельства. По информации ГАИ, на легковой машине были установлены всесезонные шины. Стаж вождения женщины - 3 года.
29.01.2018 12:13

В жуткой аварии под Воложином погибла мать с двумя детьми, еще двоих малышей госпитализировали в реанимацию. ДТП произошло накануне днем. Предварительно, водитель легковушки пыталась обогнать попутную фуру. А когда заметила, что не успевает, вернулась на свою полосу, но зацепила правую обочину, где машину развернуло и выбросило под встречный многотонник.

Следователям еще предстоит выяснить все обстоятельства. По информации ГАИ, на легковой машине были установлены всесезонные шины. Стаж вождения женщины - 3 года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =