В здание Белтелерадиокомпании пытался незаконно проникнуть неизвестный

Вчера, 27 октября, в здание Белтелерадиокомпании по ул. Макаёнка, 9 пытался незаконно проникнуть неизвестный молодой человек. Поскольку здание медиахолдинга является режимным объектом, он был оперативно задержан сотрудниками Департамента охраны МВД Беларуси, которые обеспечивают его охрану. По словам самого нарушителя, жителя одного из районных центров Брестской области, он является давним и преданным поклонником одной из телеведущих Белтелерадиокомпании. Однако почему вместе с флаконом женских духов у него в кармане находился нож, галантный кавалер объяснить затруднился. Задержанный был доставлен в Первомайское РУВД г. Минска, где в отношении него был составлен административный протокол. К слову сказать, данный инцидент произошел накануне профессионального праздника сотрудников службы охраны МВД. Коллектив Белтелерадиокомпании искренне благодарит их за ответственный и преданный подход к своему делу. 
28.10.2016 11:30

Вчера, 27 октября, в здание Белтелерадиокомпании по ул. Макаёнка, 9 пытался незаконно проникнуть неизвестный молодой человек.

Поскольку здание медиахолдинга является режимным объектом, он был оперативно задержан сотрудниками Департамента охраны МВД Беларуси, которые обеспечивают его охрану.

По словам самого нарушителя, жителя одного из районных центров Брестской области, он является давним и преданным поклонником одной из телеведущих Белтелерадиокомпании. Однако почему вместе с флаконом женских духов у него в кармане находился нож, галантный кавалер объяснить затруднился.

Задержанный был доставлен в Первомайское РУВД г. Минска, где в отношении него был составлен административный протокол.

К слову сказать, данный инцидент произошел накануне профессионального праздника сотрудников службы охраны МВД. Коллектив Белтелерадиокомпании искренне благодарит их за ответственный и преданный подход к своему делу. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =