В Вороновском районе выясняются обстоятельства смертельной аварии

По информации ГАИ, накануне 29-летний водитель автомобиля Land Rover в состоянии алкогольного опьянения на ровной и сухой дороге не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В салоне находились еще три человека. Водитель и один пассажир погибли на месте, еще двое с тяжелыми травмами госпитализированы. Станислав Соловей, старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Беларуси: «Следует отметить, что, по предварительной информации, водитель находился в нетрезвом состоянии. В салоне был пассажир, который не пил, предположительно, чтобы управлять машиной. В автомобиле находились пассажиры, которые, по словам свидетелей, выпивали с водителем. Почему же именно нетрезвый сел за руль, выясняется. Но следует отметить, что он уже неоднократно попадал в поле зрения ГАИ». В ГАИ отметили, что с начала года на дорогах страны задержано более 18,5 тысячи нетрезвых водителей. Пик нарушений приходится на праздничные и выходные дни.
02.10.2017 15:08

По информации ГАИ, накануне 29-летний водитель автомобиля Land Rover в состоянии алкогольного опьянения на ровной и сухой дороге не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В салоне находились еще три человека. Водитель и один пассажир погибли на месте, еще двое с тяжелыми травмами госпитализированы.

Станислав Соловей, старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Беларуси:

«Следует отметить, что, по предварительной информации, водитель находился в нетрезвом состоянии. В салоне был пассажир, который не пил, предположительно, чтобы управлять машиной. В автомобиле находились пассажиры, которые, по словам свидетелей, выпивали с водителем. Почему же именно нетрезвый сел за руль, выясняется. Но следует отметить, что он уже неоднократно попадал в поле зрения ГАИ».

В ГАИ отметили, что с начала года на дорогах страны задержано более 18,5 тысячи нетрезвых водителей. Пик нарушений приходится на праздничные и выходные дни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =