В Витебской области предотвратили заказное убийство

Целью киллера была 21-летняя жительница городского поселка Богушевск Сенненского района. Так заказчик, гражданин Армении, проживающий в Беларуси, хотел отомстить за смерть 16-летнего сына, который погиб в ДТП. Именно молодая женщина и была признана виновницей аварии. Сейчас она отбывает наказание в колонии-поселении. Наемного убийцу мужчина искал с весны. Жизнь односельчанки заказчик оценил в тысячу долларов. Действовал осторожно: избегал телефонных разговоров, а все нюансы особо тяжкого преступления обсуждал только при личных встречах с киллером. Подозреваемый арестован. Ему грозит от 8 лет лишения свободы и вплоть до исключительной меры наказания.
30.07.2018 15:07

Целью киллера была 21-летняя жительница городского поселка Богушевск Сенненского района. Так заказчик, гражданин Армении, проживающий в Беларуси, хотел отомстить за смерть 16-летнего сына, который погиб в ДТП. Именно молодая женщина и была признана виновницей аварии. Сейчас она отбывает наказание в колонии-поселении. Наемного убийцу мужчина искал с весны. Жизнь односельчанки заказчик оценил в тысячу долларов.

Действовал осторожно: избегал телефонных разговоров, а все нюансы особо тяжкого преступления обсуждал только при личных встречах с киллером.

Подозреваемый арестован. Ему грозит от 8 лет лишения свободы и вплоть до исключительной меры наказания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =