В Витебске вынесен приговор 35-летней женщине за попытку отравить мужа

9 с половиной лет лишения свободы: сегодня вынесен приговор 35-летней жительнице Витебска: она пыталась отравить  мужа и завладеть его трехкомнатной квартирой. Клофелин в превышенной дозировке злоумышленница подсыпала супругу в спиртное, когда они вместе  отмечали его освобождение из исправительного учреждения. К жизни жертву вернула бригада скорой помощи, а злоумышленницу  прямо во время  застолья задержала милиция. Правоохранителям о готовящемся отравлении сообщила подруга обвиняемой. Суд признал витебчанку виновной в покушении на убийство из корыстной заинтересованности и незаконных приобретении, хранении и перевозке психотропных веществ. К слову, спустя несколько дней после покушения на свою жизнь, мужчина украл мобильный телефон, за что получил уже 14-ую по счету судимость и сейчас отбывает наказание в колонии.
09.01.2017 15:06

9 с половиной лет лишения свободы: сегодня вынесен приговор 35-летней жительнице Витебска: она пыталась отравить  мужа и завладеть его трехкомнатной квартирой. Клофелин в превышенной дозировке злоумышленница подсыпала супругу в спиртное, когда они вместе  отмечали его освобождение из исправительного учреждения. К жизни жертву вернула бригада скорой помощи, а злоумышленницу  прямо во время  застолья задержала милиция. Правоохранителям о готовящемся отравлении сообщила подруга обвиняемой. Суд признал витебчанку виновной в покушении на убийство из корыстной заинтересованности и незаконных приобретении, хранении и перевозке психотропных веществ.

К слову, спустя несколько дней после покушения на свою жизнь, мужчина украл мобильный телефон, за что получил уже 14-ую по счету судимость и сейчас отбывает наказание в колонии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =