В Витебске возбуждено уголовное дело из-за исчезновения трех подростков

Все школьники из многодетной семьи. Ровно неделю назад они не вернулись домой с занятий. Катя, Тимур и их 18-летний брат Руслан взяли паспорта и деньги, но оставили мобильные телефоны и записку, где сообщили об уходе из дома. Пока выйти на след пропавших школьников не удается. В поисках участвуют белорусские и российские правоохранители. Из Витебска, вероятно на попутке, школьники доехали до Лиозно. Там они попали на кадры камер видеонаблюдения. Не исключено, что подростки уехали в Смоленск. И как только что стало известно нашему агентству,  дети нашлись. Родители  вылетели за ними в Хабаровск. Обнаружить их удалось межгосударственному розыску после возбуждения уголовного дела.
14.03.2017 12:10

Все школьники из многодетной семьи. Ровно неделю назад они не вернулись домой с занятий. Катя, Тимур и их 18-летний брат Руслан взяли паспорта и деньги, но оставили мобильные телефоны и записку, где сообщили об уходе из дома. Пока выйти на след пропавших школьников не удается. В поисках участвуют белорусские и российские правоохранители.

Из Витебска, вероятно на попутке, школьники доехали до Лиозно. Там они попали на кадры камер видеонаблюдения. Не исключено, что подростки уехали в Смоленск.

И как только что стало известно нашему агентству,  дети нашлись. Родители  вылетели за ними в Хабаровск. Обнаружить их удалось межгосударственному розыску после возбуждения уголовного дела.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =