В Витебске футбольный матч едва не закончился трагедией

Когда эмоции сильнее стали. В Витебске футбольный матч едва не закончился трагедией. Следователи проводят проверку по факту травмирования болельщиков на Центральном спортивном комплексе в конце встречи между командами "Витебск" и БАТЭ. Во время празднования победного гола, забитого хозяевами, не выдержало ограждение одной из трибун. Под натиском болельщиков, которые приветствовали игроков "Витебска", парапет обрушился. Упали 14 человек. 8 были доставлены в больницу. Сейчас на лечении в стационаре находятся двое мужчин 1976-го и 1990-го годов рождения. Их жизни ничего не угрожает. Матч "Витебск" - БАТЭ проходил в рамках тура чемпионата страны по футболу. Игра закончилась сенсационной победой северян со счетом 1:0. Решающий гол был забит на 90-й минуте.
27.05.2017 12:00

Когда эмоции сильнее стали. В Витебске футбольный матч едва не закончился трагедией.

Следователи проводят проверку по факту травмирования болельщиков на Центральном спортивном комплексе в конце встречи между командами "Витебск" и БАТЭ. Во время празднования победного гола, забитого хозяевами, не выдержало ограждение одной из трибун. Под натиском болельщиков, которые приветствовали игроков "Витебска", парапет обрушился. Упали 14 человек. 8 были доставлены в больницу. Сейчас на лечении в стационаре находятся двое мужчин 1976-го и 1990-го годов рождения. Их жизни ничего не угрожает.

Матч "Витебск" - БАТЭ проходил в рамках тура чемпионата страны по футболу. Игра закончилась сенсационной победой северян со счетом 1:0. Решающий гол был забит на 90-й минуте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =