В Вилейском районе женщина за рулем отвлеклась от движения и врезалась в дерево

Первые дни каникул - и первая авария. В Вилейском районе женщина за рулем отвлеклась от движения, чтобы подключить зарядное для телефона. Машина съехала в кювет и врезалась в дерево. От перелома позвоночника погиб ее трехлетний сын. Второй ребенок получил серьезные травмы. Еще одна авария - в Борисовском районе. И снова женщина-водитель, которая неправильно выбрала скоростной режим. Машина вылетела с трассы и перевернулась. Травмы получили шофер и 14-летний подросток. А в Бобруйске дама за рулем “Лады” не уступила дорогу автомобилю ВАЗ. Из-за столкновения пострадала 17-летняя девушка. Она госпитализирована.
04.06.2018 13:04

Первые дни каникул - и первая авария. В Вилейском районе женщина за рулем отвлеклась от движения, чтобы подключить зарядное для телефона. Машина съехала в кювет и врезалась в дерево. От перелома позвоночника погиб ее трехлетний сын. Второй ребенок получил серьезные травмы.

Еще одна авария - в Борисовском районе. И снова женщина-водитель, которая неправильно выбрала скоростной режим. Машина вылетела с трассы и перевернулась. Травмы получили шофер и 14-летний подросток.

А в Бобруйске дама за рулем “Лады” не уступила дорогу автомобилю ВАЗ. Из-за столкновения пострадала 17-летняя девушка. Она госпитализирована.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =