В Вилейском районе микроавтобус занесло в кювет

Среди зимы сегодня оказалась и Минская область. В первый день циклона сильные атмосферные фронты из Прибалтики принесли осадки, шквалистый ветер и гололедные явления. Снегоуборочная техника и коммунальные службы работают с самого утра. В Национальном аэропорту задерживалось прибытие четырех рейсов. Снег стал неожиданностью и для многих водителей. В Вилейском районе микроавтобус занесло в кювет. Чтобы извлечь четырех пассажиров, понадобилась помощь спасателей. По информации ГАИ, водитель выбрал неправильный скоростной режим и на заснеженной дороге потерял контроль над машиной, хотя мужчина и успел подготовить транспортное средство к зиме.
02.11.2016 15:30

Среди зимы сегодня оказалась и Минская область. В первый день циклона сильные атмосферные фронты из Прибалтики принесли осадки, шквалистый ветер и гололедные явления. Снегоуборочная техника и коммунальные службы работают с самого утра. В Национальном аэропорту задерживалось прибытие четырех рейсов.

Снег стал неожиданностью и для многих водителей. В Вилейском районе микроавтобус занесло в кювет. Чтобы извлечь четырех пассажиров, понадобилась помощь спасателей. По информации ГАИ, водитель выбрал неправильный скоростной режим и на заснеженной дороге потерял контроль над машиной, хотя мужчина и успел подготовить транспортное средство к зиме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =