В Узденском районе сбили человека на пешеходном переходе

Накануне вечером водитель авто двигался по трассе Минск - Микашевичи и не заметил мужчину, который переходил дорогу. От серьезных травм 52-летний пешеход погиб на месте. В отношении водителя возбуждено уголовное дело. А в Минске пьяный водитель повредил сразу 8 автомобилей. По словам очевидцев, молодой человек ехал зигзагами и цеплял припаркованные по улице Мазурова машины. Остановился он только после столкновения с микроавтобусом. После 30-летний водитель решил пойти домой пешком. С собой взял только недопитую бутылку алкоголя. В машине при этом остался пассажир с серьезной травмой - закрытым переломом бедра. Задержали водителя очевидцы происшествия. Медицинские тесты выявили в его крови 3 промилле алкоголя. Как выяснилось, он не впервые садился за руль в состоянии алкогольного опьянения. За аналогичное нарушение в начале года его лишили водительского удостоверения.  
21.11.2016 15:23

Накануне вечером водитель авто двигался по трассе Минск - Микашевичи и не заметил мужчину, который переходил дорогу. От серьезных травм 52-летний пешеход погиб на месте. В отношении водителя возбуждено уголовное дело.

А в Минске пьяный водитель повредил сразу 8 автомобилей. По словам очевидцев, молодой человек ехал зигзагами и цеплял припаркованные по улице Мазурова машины. Остановился он только после столкновения с микроавтобусом. После 30-летний водитель решил пойти домой пешком. С собой взял только недопитую бутылку алкоголя. В машине при этом остался пассажир с серьезной травмой - закрытым переломом бедра. Задержали водителя очевидцы происшествия. Медицинские тесты выявили в его крови 3 промилле алкоголя. Как выяснилось, он не впервые садился за руль в состоянии алкогольного опьянения. За аналогичное нарушение в начале года его лишили водительского удостоверения.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =