В Турции пострадал белорусский дипломат

Советник посольства нашей страны при возвращении домой с работы получил огнестрельное ранение. В тяжелом состоянии он находится в больнице Анкары, сообщил начальник управления информации и цифровой дипломатии - пресс-секретарь МИД Беларуси  Анатолий Глаз. При этом ребенок, который был с дипломатом, не пострадал. Васип Шахин, губернатор провинции Анкара: "Наши правоохранители расследуют все аспекты произошедшего. По предварительным данным, дело не имеет политической подоплеки - сосед дипломата начал стрелять в ходе словесного конфликта на бытовой почве. Расследование продолжается под контролем прокуратуры". Как сообщает ТАСС со ссылкой на газету "Хюрриет", после нападения преступник покончил с собой.
25.07.2019 07:06

Советник посольства нашей страны при возвращении домой с работы получил огнестрельное ранение. В тяжелом состоянии он находится в больнице Анкары, сообщил начальник управления информации и цифровой дипломатии - пресс-секретарь МИД Беларуси  Анатолий Глаз. При этом ребенок, который был с дипломатом, не пострадал.

Васип Шахин, губернатор провинции Анкара: "Наши правоохранители расследуют все аспекты произошедшего. По предварительным данным, дело не имеет политической подоплеки - сосед дипломата начал стрелять в ходе словесного конфликта на бытовой почве. Расследование продолжается под контролем прокуратуры".

Как сообщает ТАСС со ссылкой на газету "Хюрриет", после нападения преступник покончил с собой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =