В суде Минского района сегодня огласили приговор Иному Исмоилову

Его обвиняли в убийстве 24-летней Екатерины Сачковой. Однако теперь долю условности в этом деле, кажется, можно убрать. Суд признал Исмоилова виновным в расправе над девушкой и отправил гостя из Таджикистана за решетку на 18 лет. Хотя сам осужденный с вердиктом не согласен и надеется обжаловать приговор. По версии юноши, суд в его отношении был слишком суров. Исмоилов уверен, что он задушил девушку случайно во время ссоры. Также суд признал Инома виновным в краже вещей Сачковой после убийства и денег с ее банковской карты. Напомним, Екатерина Сачкова пропала в конце июля прошлого года. Незадолго до этого осужденного и его жертву связывали романтические отношения. Известно, что после убийства тело несчастной Исмоилов погрузил в арендованную машину и вывез из Минска в Бешенковичский район - именно туда, где жили родители Сачковой. После этого долгое время сам участвовал в поисках девушки и даже звонил родным Кати и интересовался ходом следствия. Отметим, что никто из родственников подозреваемого в зал суда не пришел. По неподтвержденной информации, близкие отказались от своего отпрыска. 
28.01.2016 15:03

Его обвиняли в убийстве 24-летней Екатерины Сачковой. Однако теперь долю условности в этом деле, кажется, можно убрать. Суд признал Исмоилова виновным в расправе над девушкой и отправил гостя из Таджикистана за решетку на 18 лет. Хотя сам осужденный с вердиктом не согласен и надеется обжаловать приговор. По версии юноши, суд в его отношении был слишком суров. Исмоилов уверен, что он задушил девушку случайно во время ссоры. Также суд признал Инома виновным в краже вещей Сачковой после убийства и денег с ее банковской карты.

Напомним, Екатерина Сачкова пропала в конце июля прошлого года. Незадолго до этого осужденного и его жертву связывали романтические отношения. Известно, что после убийства тело несчастной Исмоилов погрузил в арендованную машину и вывез из Минска в Бешенковичский район - именно туда, где жили родители Сачковой. После этого долгое время сам участвовал в поисках девушки и даже звонил родным Кати и интересовался ходом следствия. Отметим, что никто из родственников подозреваемого в зал суда не пришел. По неподтвержденной информации, близкие отказались от своего отпрыска. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =