В столице задержан директор компании "Трансавиаэкспорт"

В столице задержан директор компании "Трансавиаэкспорт" по подозрению в крупной афере. На официальном сайте компании подтверждения информации пока нет. Поводом послужили данные, которые собрали сотрудники ГУБОП. Сообщается, что подозреваемый ввел в заблуждение представителя иностранной компании и собирался получить взятку в 30 тысяч долларов за благоприятное решение вопросов, якобы входящих в его компетенцию. В Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье "Покушение на мошенничество в особо крупном размере". Основная услуга компании "Трансавиаэкспорт" - чартерные воздушные грузоперевозки. Также компания занимается полным циклом технического обслуживания самолетов Ил-76, которые и составляют основу воздушного парка. Известно, что в 2013-м экспорт услуг компании составил почти 14 миллионов долларов.
13.04.2015 19:18
В столице задержан директор компании "Трансавиаэкспорт" по подозрению в крупной афере. На официальном сайте компании подтверждения информации пока нет. Поводом послужили данные, которые собрали сотрудники ГУБОП. Сообщается, что подозреваемый ввел в заблуждение представителя иностранной компании и собирался получить взятку в 30 тысяч долларов за благоприятное решение вопросов, якобы входящих в его компетенцию. В Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье "Покушение на мошенничество в особо крупном размере".

Основная услуга компании "Трансавиаэкспорт" - чартерные воздушные грузоперевозки. Также компания занимается полным циклом технического обслуживания самолетов Ил-76, которые и составляют основу воздушного парка. Известно, что в 2013-м экспорт услуг компании составил почти 14 миллионов долларов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =