В столице выясняются причины утреннего лобового столкновения легковых машин

В столице выясняются причины утреннего лобового столкновения легковых машин на мосту по улице Железнодорожной. Водитель ВАЗа, как предполагается, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с "пежо". Водитель "жигули" с разными травмами госпитализирован. Пассажир и водитель "пежо" не пострадали. Следователи просят откликнуться очевидцев. Номера телефонов на экране. И еще одно лобовое столкновение на улице Основателей в Уручье. Не смогли разъехаться грузовик и легковушка. "Мерседес" пошел на обгон, выехал на встречную полосу, а в этот момент там двигался МАЗ. Грузовик пробовал избежать столкновения, однако не удалось. Легковая зацепила грузовик и выехала за пределы дороги. Пострадавших нет. Об этих пешеходах можно сказать - родились заново. На пересечении улиц Матусевича и Лещинского водитель легковой на пешеходном переходе не пропустил людей, которые двигались на зеленый. Двое мужчин заметили автомобиль в последний момент и успели отскочить. При этом водитель никак не отреагировал и продолжил свой путь.
26.01.2018 15:18

В столице выясняются причины утреннего лобового столкновения легковых машин на мосту по улице Железнодорожной. Водитель ВАЗа, как предполагается, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с "пежо". Водитель "жигули" с разными травмами госпитализирован. Пассажир и водитель "пежо" не пострадали. Следователи просят откликнуться очевидцев. Номера телефонов на экране.

И еще одно лобовое столкновение на улице Основателей в Уручье. Не смогли разъехаться грузовик и легковушка. "Мерседес" пошел на обгон, выехал на встречную полосу, а в этот момент там двигался МАЗ. Грузовик пробовал избежать столкновения, однако не удалось. Легковая зацепила грузовик и выехала за пределы дороги. Пострадавших нет.

Об этих пешеходах можно сказать - родились заново. На пересечении улиц Матусевича и Лещинского водитель легковой на пешеходном переходе не пропустил людей, которые двигались на зеленый. Двое мужчин заметили автомобиль в последний момент и успели отскочить. При этом водитель никак не отреагировал и продолжил свой путь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =