В столице выясняют причины ночной аварии

На пересечении улиц Орловской и Нововиленской столкнулись Toyota и Lexus. Три пешехода травмированы. Происшествие зафиксировали очевидцы на мобильные телефоны и авторегистраторы. По информации ГАИ, водитель Toyota хотел проскочить перед встречным потоком, но не успел. От удара Lexus вылетел на тротуар, а автомобиль Toyota сбил людей на переходе. Согласно последней информации, молодой человек и девушка от госпитализации отказались - у них повреждения незначительные. Пострадавшая женщина с различными травмами доставлена в больницу.
04.11.2016 15:21

На пересечении улиц Орловской и Нововиленской столкнулись Toyota и Lexus. Три пешехода травмированы. Происшествие зафиксировали очевидцы на мобильные телефоны и авторегистраторы.

По информации ГАИ, водитель Toyota хотел проскочить перед встречным потоком, но не успел. От удара Lexus вылетел на тротуар, а автомобиль Toyota сбил людей на переходе. Согласно последней информации, молодой человек и девушка от госпитализации отказались - у них повреждения незначительные. Пострадавшая женщина с различными травмами доставлена в больницу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =