В столице по улице Рафиева сегодня утром пострадала водитель

Авария случилась из-за грузового авто. Водитель большегуза проехал перекресток на красный сигнал светофора и столкнулся с "фордом", который двигался в попутном направлении на зеленый свет. За рулем легкового авто была 27-летняя девушка - она получила травмы. Также утром на 45-м километре МКАД водитель "ауди" не справился с управлением и врезался в забор. 30-летнего мужчину госпитализировали в больницу скорой помощи, однако травмы оказались не совместимы с жизнью. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
22.12.2017 15:28

Авария случилась из-за грузового авто. Водитель большегуза проехал перекресток на красный сигнал светофора и столкнулся с "фордом", который двигался в попутном направлении на зеленый свет. За рулем легкового авто была 27-летняя девушка - она получила травмы.

Также утром на 45-м километре МКАД водитель "ауди" не справился с управлением и врезался в забор. 30-летнего мужчину госпитализировали в больницу скорой помощи, однако травмы оказались не совместимы с жизнью. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =