В столице на проспекте Независимости легковушка столкнулась с микроавтобусом

В столице на проспекте Независимости возле главного корпуса БГУ легковушка столкнулась с микроавтобусом. По предварительным данным, у водителя микроавтобуса начался приступ, в результате он потерял управление и выехал на встречную полосу. Удар приняла на себя легковая машина, в ней находилась женщина. В результате столкновения женщина, водитель легковушки, оказалась заблокированной в кабине. Сотрудники МЧС использовали специальную технику, чтобы освободить пострадавшую. Первую помощь медики оказали женщине на месте - у нее были сломанные обе ноги. Водитель микроавтобуса серьезных повреждений не получил. Также незначительные повреждения получил внедорожник - потеряв управление, микроавтобус сбил ему боковое зеркало. По словам виновника ДТП, он страдает сахарным диабетом. Именно болезнь и стала причиной аварии.
27.05.2015 15:15

В столице на проспекте Независимости возле главного корпуса БГУ легковушка столкнулась с микроавтобусом. По предварительным данным, у водителя микроавтобуса начался приступ, в результате он потерял управление и выехал на встречную полосу. Удар приняла на себя легковая машина, в ней находилась женщина.

В результате столкновения женщина, водитель легковушки, оказалась заблокированной в кабине. Сотрудники МЧС использовали специальную технику, чтобы освободить пострадавшую. Первую помощь медики оказали женщине на месте - у нее были сломанные обе ноги. Водитель микроавтобуса серьезных повреждений не получил. Также незначительные повреждения получил внедорожник - потеряв управление, микроавтобус сбил ему боковое зеркало. По словам виновника ДТП, он страдает сахарным диабетом. Именно болезнь и стала причиной аварии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =