В столице и области ликвидируют последствия стихии

Девять населенных пунктов центрального региона остаются без света из-за ливней и гроз. Энергетики и сейчас фиксируют отключения электричества в разных районах. Больше всего от непогоды пострадали Борисовский, Минский, Стародорожский районы. Шесть ремонтных бригад восстанавливают электроснабжение. Шквалистый ветер также повредил крыши двадцати зданий. Последствия неблагоприятной погоды ликвидируют и в Минске. Здесь стихия валила деревья – повреждены 17 автомобилей. А на столичной улице Брыля опрокинулась остановочная конструкция. Пострадали три человека. Их доставили в больницу скорой помощи. Мужчину и 19-летнюю девушку после осмотра медики отпустили домой, а вот еще один мужчина с переломами сейчас остается в больнице. Дождливая и неустойчивая погода в столице и Минской области пока сохранится. Сегодня и завтра синоптики также прогнозируют осадки и порывистый ветер.
05.09.2017 15:17

Девять населенных пунктов центрального региона остаются без света из-за ливней и гроз. Энергетики и сейчас фиксируют отключения электричества в разных районах. Больше всего от непогоды пострадали Борисовский, Минский, Стародорожский районы. Шесть ремонтных бригад восстанавливают электроснабжение. Шквалистый ветер также повредил крыши двадцати зданий.

Последствия неблагоприятной погоды ликвидируют и в Минске. Здесь стихия валила деревья – повреждены 17 автомобилей.

А на столичной улице Брыля опрокинулась остановочная конструкция. Пострадали три человека. Их доставили в больницу скорой помощи. Мужчину и 19-летнюю девушку после осмотра медики отпустили домой, а вот еще один мужчина с переломами сейчас остается в больнице.

Дождливая и неустойчивая погода в столице и Минской области пока сохранится. Сегодня и завтра синоптики также прогнозируют осадки и порывистый ветер.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =