В Солигорске от столкновения с автобусом погиб байкер

На транспортном кольце 20-летний водитель мотоцикла попробовал обогнать общественный транспорт. В это же время автобус поворачивал налево. На такой маневр байкер среагировать не успел - сильным ударом его отбросило от автобуса в бордюр. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Одна из версий аварии - нарушение мотоциклистом скоростного режима. Превышение скорости стало причиной похожей трагедии в Узде. Байкер-бесправник потерял управление мотоциклом и врезался в столб. Бетонная конструкция от удара рухнула на землю. 18-летний водитель погиб на месте. Его пассажира госпитализировали - мужчина был без шлема и получил тяжелые травмы головы. Спасти его медики не смогли.
20.06.2017 15:25

На транспортном кольце 20-летний водитель мотоцикла попробовал обогнать общественный транспорт. В это же время автобус поворачивал налево. На такой маневр байкер среагировать не успел - сильным ударом его отбросило от автобуса в бордюр. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Одна из версий аварии - нарушение мотоциклистом скоростного режима.

Превышение скорости стало причиной похожей трагедии в Узде. Байкер-бесправник потерял управление мотоциклом и врезался в столб. Бетонная конструкция от удара рухнула на землю. 18-летний водитель погиб на месте. Его пассажира госпитализировали - мужчина был без шлема и получил тяжелые травмы головы. Спасти его медики не смогли.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =