В Смолевичском районе из-за сжигания сухого мусора загорелся гараж

В Смолевичском районе хозяин лишился имущества по собственному недосмотру. В агрогородке Барсуки огонь на приусадебном участке охватил гараж. Блочное здание уцелело, но повреждена сельскохозяйственная техника. По предварительным данным, хозяин наводил порядок на своем участке и жег сухой мусор. Распространить огонь помог ветер. Сейчас инспекторы МЧС проводят экспертизу.  За несоблюдение правил безопасности и выжигание сухой растительности хозяев приусадебных участков ждет штраф - от 250 до 1 000 рублей.
28.03.2019 15:27

В Смолевичском районе хозяин лишился имущества по собственному недосмотру. В агрогородке Барсуки огонь на приусадебном участке охватил гараж. Блочное здание уцелело, но повреждена сельскохозяйственная техника. По предварительным данным, хозяин наводил порядок на своем участке и жег сухой мусор. Распространить огонь помог ветер. Сейчас инспекторы МЧС проводят экспертизу. 

За несоблюдение правил безопасности и выжигание сухой растительности хозяев приусадебных участков ждет штраф - от 250 до 1 000 рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =