В Слуцком районе погиб 19-летний непристегнутый водитель-бесправник

Страшная авария в Слуцком районе. Погиб 19-летний непристегнутый водитель-бесправник. Лобовое столкновение произошло накануне вечером. По предварительной информации ГАИ, житель Копыля на автомобиле Lifan неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и двигался Kia Sorento. Его водитель госпитализирован с различными травмами. Предполагаемый виновник аварии скончался на месте ДТП. За несколько часов до этого произошло еще одно лобовое столкновение. Погиб 39-летний пассажир легкового авто. Сообщается, что автолавку ГАЗ 53 занесло, машина выехала на встречную полосу, где и столкнулась с Geely. Известно, что погибший мужчина ехал на переднем сидении седана. С различными травмами госпитализированы водитель и еще двое его попутчиков. Водитель и пассажир ГАЗ не пострадали.
19.12.2018 12:00

Страшная авария в Слуцком районе. Погиб 19-летний непристегнутый водитель-бесправник. Лобовое столкновение произошло накануне вечером. По предварительной информации ГАИ, житель Копыля на автомобиле Lifan неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и двигался Kia Sorento. Его водитель госпитализирован с различными травмами. Предполагаемый виновник аварии скончался на месте ДТП.

За несколько часов до этого произошло еще одно лобовое столкновение. Погиб 39-летний пассажир легкового авто. Сообщается, что автолавку ГАЗ 53 занесло, машина выехала на встречную полосу, где и столкнулась с Geely. Известно, что погибший мужчина ехал на переднем сидении седана. С различными травмами госпитализированы водитель и еще двое его попутчиков. Водитель и пассажир ГАЗ не пострадали.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =