В Слуцке осы нападают на людей, одна женщина умерла

Осы нападают на жителей Слуцка. Рой ядовитых насекомых атаковал двух дачников в деревне Мелешки: муж с женой получили несколько укусов, женщина умерла на месте от анафилактического шока. Атакуют осы и самых маленьких: несколько дней назад пятеро детишек попали в больницу с многочисленными укусами. А буквально вчера насекомые напали и на детей в городском дворе Слуцка. Во всех случаях на ликвидацию осиных гнезд выезжали сотрудники МЧС. Пик активности насекомых выпал на август - начало сентября. Теплая погода поспособствовала размножению ос. Привлекают насекомых фрукты, цветы, парфюм. Специалисты советуют не приближаться к возможным местам обитания ос - дуплам в деревьях, чердакам. Исчезнут насекомые, когда температура не будет превышать 10 градусов тепла.
17.09.2018 18:15

Осы нападают на жителей Слуцка. Рой ядовитых насекомых атаковал двух дачников в деревне Мелешки: муж с женой получили несколько укусов, женщина умерла на месте от анафилактического шока. Атакуют осы и самых маленьких: несколько дней назад пятеро детишек попали в больницу с многочисленными укусами. А буквально вчера насекомые напали и на детей в городском дворе Слуцка. Во всех случаях на ликвидацию осиных гнезд выезжали сотрудники МЧС.

Пик активности насекомых выпал на август - начало сентября. Теплая погода поспособствовала размножению ос. Привлекают насекомых фрукты, цветы, парфюм. Специалисты советуют не приближаться к возможным местам обитания ос - дуплам в деревьях, чердакам. Исчезнут насекомые, когда температура не будет превышать 10 градусов тепла.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =