В сети появилось видео пожара, в результате которого погибла пенсионерка

ЧП произошло накануне в деревне Ломы. О происшествии на линию МЧС сообщили очевидцы. Когда спасатели приехали на место, здание было уже охвачено пламенем. Крыша дома к этому времени обрушилась. Позже под завалами спасатели обнаружили тело 63-летней хозяйки дома. Предполагается, что причиной возгорания стало нарушение правил эксплуатации печного отопления. В результате пожара сгорела крыша и имущество в доме. Поджог мог стать причиной пожара в Гродно. Там горел мебельный цех. Сообщается, что во время пожара в помещении никого не было. Бойцы МЧС оперативно побороли стихию. Но материальных потерь избежать не удалось. В здании сгорела крыша на площади в тысячу 200 квадратных метров. Пострадавших нет. К ЧП могло привести и короткое замыкание электропроводки.
27.10.2017 12:09

ЧП произошло накануне в деревне Ломы. О происшествии на линию МЧС сообщили очевидцы. Когда спасатели приехали на место, здание было уже охвачено пламенем. Крыша дома к этому времени обрушилась. Позже под завалами спасатели обнаружили тело 63-летней хозяйки дома. Предполагается, что причиной возгорания стало нарушение правил эксплуатации печного отопления. В результате пожара сгорела крыша и имущество в доме.

Поджог мог стать причиной пожара в Гродно. Там горел мебельный цех. Сообщается, что во время пожара в помещении никого не было. Бойцы МЧС оперативно побороли стихию. Но материальных потерь избежать не удалось. В здании сгорела крыша на площади в тысячу 200 квадратных метров. Пострадавших нет. К ЧП могло привести и короткое замыкание электропроводки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =