В отношении Анатолия Лебедько суд Жабинковского района сегодня вынес решение

В отношении Анатолия Лебедько суд Жабинковского района сегодня вынес решение. Крупный штраф и трое суток ареста. Напомним, лидера Объединенной гражданской партии задержали 9 февраля. По информации правоохранителей, по дороге из Бреста в районе Жабинки автомобиль "Фольксваген" остановили сотрудники дорожной милиции. Как выяснилось, водитель не имел права управления автомобилем - срок действия водительского удостоверения, а также медицинской справки истек весной прошлого года. Отметим, после задержания Лебедько находился под стражей - этот срок ему зачли за арест и отпустили на свободу. Сейчас у нарушителя есть время, чтобы обжаловать решение суда.
23.02.2018 21:34

В отношении Анатолия Лебедько суд Жабинковского района сегодня вынес решение. Крупный штраф и трое суток ареста. Напомним, лидера Объединенной гражданской партии задержали 9 февраля. По информации правоохранителей, по дороге из Бреста в районе Жабинки автомобиль "Фольксваген" остановили сотрудники дорожной милиции. Как выяснилось, водитель не имел права управления автомобилем - срок действия водительского удостоверения, а также медицинской справки истек весной прошлого года.

Отметим, после задержания Лебедько находился под стражей - этот срок ему зачли за арест и отпустили на свободу. Сейчас у нарушителя есть время, чтобы обжаловать решение суда.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =