В Гродно руководитель кружка по робототехнике вовлекал подростков в употребление наркотиков

"Намеренно вовлекал подростков в употребление наркотиков", - так в МВД прокомментировали шокирующую историю в Гродно.  Согласно  материалам уголовного дела,  38-летний руководитель кружка по робототехнике  употреблял марихуану и угощал ей своих учеников. Причем  задержан он был  прямо во время одного из таких "вне-классных" занятий. Уже установлено, что задержанный делился наркотическими веществами  с тремя подростками возрастом 14-16 лет. Количество потерпевших может быть больше. Сейчас Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный оборот наркотиков". В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.
09.10.2019 15:07
"Намеренно вовлекал подростков в употребление наркотиков", - так в МВД прокомментировали шокирующую историю в Гродно.  Согласно  материалам уголовного дела,  38-летний руководитель кружка по робототехнике  употреблял марихуану и угощал ей своих учеников. Причем  задержан он был  прямо во время одного из таких "вне-классных" занятий. Уже установлено, что задержанный делился наркотическими веществами  с тремя подростками возрастом 14-16 лет. Количество потерпевших может быть больше.

Сейчас Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный оборот наркотиков". В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =