В Могилевской области волна обрушений кровель

Тяжести снега только за сутки не выдержали 5 построек. Сообщения в МЧС поступали из нескольких районов. В частности, в деревне Красное Быховского района рухнула крыша одноэтажного дома. Пенсионерка не пострадала и временно размещена у соцработника. Схожая ситуация и в деревне Милейково Мстиславского района. Женщину забрали к себе родственники. Коммунальные службы переведены на усиленный режим работы. Как сообщили в районных комиссиях по чрезвычайным ситуациям, потерпевшим будет оказана помощь сельских советов в восстановлении кровель жилых домов. Как сообщили в районных комиссиях по чрезвычайным ситуациям, потерпевшим будет оказана помощь в ликвидации обрушений. В том числе жительнице Горок, которая в среду из-за мокрого снега также осталась без крыши над головой. Кровля дома не выдержала, сейчас она полностью разрушена. Ситуация взята райисполкомом на контроль. А в Москве под тяжестью снега обрушился навес.
01.02.2019 19:10

Тяжести снега только за сутки не выдержали 5 построек. Сообщения в МЧС поступали из нескольких районов. В частности, в деревне Красное Быховского района рухнула крыша одноэтажного дома. Пенсионерка не пострадала и временно размещена у соцработника. Схожая ситуация и в деревне Милейково Мстиславского района. Женщину забрали к себе родственники. Коммунальные службы переведены на усиленный режим работы. Как сообщили в районных комиссиях по чрезвычайным ситуациям, потерпевшим будет оказана помощь сельских советов в восстановлении кровель жилых домов.

Как сообщили в районных комиссиях по чрезвычайным ситуациям, потерпевшим будет оказана помощь в ликвидации обрушений. В том числе жительнице Горок, которая в среду из-за мокрого снега также осталась без крыши над головой. Кровля дома не выдержала, сейчас она полностью разрушена. Ситуация взята райисполкомом на контроль.

А в Москве под тяжестью снега обрушился навес.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =