В Могилеве выясняют обстоятельства серьезного ДТП

Накануне автомобиль выехал на тротуар и сбил 3 пешеходов. До остановки общественного транспорта оставалось всего с десяток метров. По мнению ГАИ, опора уличного освещения, в которую сначала врезалась машина, возможно, предотвратила трагедию. Двое потерпевших госпитализированы. Один из них, не дожидаясь врачей скорой помощи, отправился в больницу сам. Как утверждают очевидцы происшествия в соцсетях, машина начала набирать скорость еще задолго до столкновения. Евгений Жилинский, начальник ОГАИ УВД Могилевского облисполкома: «У всех пешеходов закрытые черепно-мозговые травмы, у одного из пешеходов даже перелом. Водитель поясняет, что не справился с управлением. Причины и условия совершения ДТП установят следователи». К слову, ранее водитель уже не раз привлекался к ответственности за превышение скорости.
21.01.2018 09:09

Накануне автомобиль выехал на тротуар и сбил 3 пешеходов. До остановки общественного транспорта оставалось всего с десяток метров. По мнению ГАИ, опора уличного освещения, в которую сначала врезалась машина, возможно, предотвратила трагедию. Двое потерпевших госпитализированы. Один из них, не дожидаясь врачей скорой помощи, отправился в больницу сам. Как утверждают очевидцы происшествия в соцсетях, машина начала набирать скорость еще задолго до столкновения.

Евгений Жилинский, начальник ОГАИ УВД Могилевского облисполкома:

«У всех пешеходов закрытые черепно-мозговые травмы, у одного из пешеходов даже перелом. Водитель поясняет, что не справился с управлением. Причины и условия совершения ДТП установят следователи».

К слову, ранее водитель уже не раз привлекался к ответственности за превышение скорости.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =