В Могилеве водители и пешеходы задержали пьяного водителя

Он привлек внимание неадекватным поведением на дороге - неуверенным управлением автомобиля. Когда же остановился, то водители проезжавших рядом машин буквально вытащили его из-за руля и забрали ключи. А пешеходы, которые принимали участие в задержании, вызвали ГАИ. Водитель вел себя агрессивно, ему пришлось надеть наручники. От медосвидетельствования нетрезвый водитель отказался. После того как его доставили в вытрезвитель, где эта процедура обязательна, выяснилось, что содержание алкоголя у него превысило норму в шесть раз.
23.01.2017 15:08

Он привлек внимание неадекватным поведением на дороге - неуверенным управлением автомобиля. Когда же остановился, то водители проезжавших рядом машин буквально вытащили его из-за руля и забрали ключи. А пешеходы, которые принимали участие в задержании, вызвали ГАИ. Водитель вел себя агрессивно, ему пришлось надеть наручники.

От медосвидетельствования нетрезвый водитель отказался. После того как его доставили в вытрезвитель, где эта процедура обязательна, выяснилось, что содержание алкоголя у него превысило норму в шесть раз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =