В Могилеве мужчина захватил заложников в отделении банка, но был обезврежен

Инцидент произошел сегодня днем. В банковском учреждении грабитель взял в заложники пять человек, после чего стал требовать предоставить ему автомобиль. На нем преступник выехал за город, где его уже ожидали бойцы ОМОНа. Увидев их, злоумышленник оказал сопротивление, открыв огонь на поражение, при себе у него было боевое оружие. В ответ представители МВД были вынуждены применить силу. В ходе спецоперации правоохранители использовали оружие. Преступник был ранен в ногу и задержан. Больше пострадавших нет. Сейчас грабитель находится в больнице, в отношении него возбуждено уголовное дело.  Особо отметим, что с первых минут спецоперации в ее подробности был посвящен Глава государства, одобрив ее проведение. В настоящий момент Президенту в деталях доложено, что спецоперация была проведена успешно.  И как только что нам стало известно, Главой государства принято решение о представлении всех участвующих в задержании преступника бойцов к государственным наградам.
20.11.2017 17:02

Инцидент произошел сегодня днем. В банковском учреждении грабитель взял в заложники пять человек, после чего стал требовать предоставить ему автомобиль. На нем преступник выехал за город, где его уже ожидали бойцы ОМОНа. Увидев их, злоумышленник оказал сопротивление, открыв огонь на поражение, при себе у него было боевое оружие. В ответ представители МВД были вынуждены применить силу. В ходе спецоперации правоохранители использовали оружие. Преступник был ранен в ногу и задержан. Больше пострадавших нет. Сейчас грабитель находится в больнице, в отношении него возбуждено уголовное дело. 

Особо отметим, что с первых минут спецоперации в ее подробности был посвящен Глава государства, одобрив ее проведение. В настоящий момент Президенту в деталях доложено, что спецоперация была проведена успешно. 

И как только что нам стало известно, Главой государства принято решение о представлении всех участвующих в задержании преступника бойцов к государственным наградам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =