В Могилеве ищут мужчину, который ворвался в банк и стал требовать деньги

Попытка ограбления. В Могилеве ищут мужчину, который ворвался в банк и стал требовать деньги. Инцидент произошел вечером 1 марта. Как сообщили в Следственном комитете, несмотря на угрозы кассиру, преступление не удалось довести до конца, потому что сотрудница не растерялась и нажала тревожную кнопку, а налетчик испугался и скрылся. На ходу злоумышленник сбросил с себя куртку, кепку и шарф. По изъятым предметам назначены экспертизы. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с целью завладения имуществом в особо крупном размере». Правоохранители Могилева просят помочь в поисках грабителя за вознаграждение. Если вы узнали мужчину на экране или обладаете какой-либо информацией об этом преступлении, позвоните в милицию. Конфиденциальность гарантируется.
03.03.2018 12:07

Попытка ограбления. В Могилеве ищут мужчину, который ворвался в банк и стал требовать деньги. Инцидент произошел вечером 1 марта. Как сообщили в Следственном комитете, несмотря на угрозы кассиру, преступление не удалось довести до конца, потому что сотрудница не растерялась и нажала тревожную кнопку, а налетчик испугался и скрылся. На ходу злоумышленник сбросил с себя куртку, кепку и шарф. По изъятым предметам назначены экспертизы.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с целью завладения имуществом в особо крупном размере». Правоохранители Могилева просят помочь в поисках грабителя за вознаграждение. Если вы узнали мужчину на экране или обладаете какой-либо информацией об этом преступлении, позвоните в милицию. Конфиденциальность гарантируется.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =