В Минской области в ДТП пострадали три школьника

Накануне на трассе   Брест - Минск у деревни  Волма  авто Renault столкнулось с Chrysler, что двигался  в попутном направлении. Машина опрокинулась в  кювет. В результате маленькая пассажирка  Chrysler получила травмы разной степени тяжести   и сейчас находится в больнице. 9-летняя девочка на заднем сидении была пристегнута   ремнями безопасности, но  специальное автокресло отсутствовало. В Молодечно автомобилист сбил 9-летнего велосипедиста. ДТП произошло на улице Великий  Гостинец. Мальчик неожиданно выехал на проезжую часть из-за здания электрощитовой и попал под колеса Peugeot. С закрытой черепно-мозговой травмой школьник госпитализирован. С такими же  травмами в больнице  Узды находится  14-летняя девочка. Школьницу сбил  Volkswagen, когда та вечером пересекала проезжую часть  не по пешеходному переходу. Фликером девочка  не была обозначена. По всем трем происшествиям ведется следствие.
04.07.2019 18:10

Накануне на трассе   Брест - Минск у деревни  Волма  авто Renault столкнулось с Chrysler, что двигался  в попутном направлении. Машина опрокинулась в  кювет. В результате маленькая пассажирка  Chrysler получила травмы разной степени тяжести   и сейчас находится в больнице. 9-летняя девочка на заднем сидении была пристегнута   ремнями безопасности, но  специальное автокресло отсутствовало.

В Молодечно автомобилист сбил 9-летнего велосипедиста. ДТП произошло на улице Великий  Гостинец. Мальчик неожиданно выехал на проезжую часть из-за здания электрощитовой и попал под колеса Peugeot. С закрытой черепно-мозговой травмой школьник госпитализирован.

С такими же  травмами в больнице  Узды находится  14-летняя девочка. Школьницу сбил  Volkswagen, когда та вечером пересекала проезжую часть  не по пешеходному переходу. Фликером девочка  не была обозначена. По всем трем происшествиям ведется следствие.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =