В Минском районе возле деревни Лошаны во время ДТП спасли водителя

Во время пожара в Любани удалось спасти 2 человека, еще 15 сотрудники МЧС эвакуировали. Возгорание произошло в квартире многоэтажки по улице Первомайской. Хозяев успели вывести, с диагнозом "отравление" отец и сын госпитализированы. Огонь повредил кухню, ванну и коридоры, закопчены стены. Вероятно причиной пожара стал оставленный без присмотра электрокипятильник. А в Минском районе возле деревни Лошаны во время ДТП спасли водителя. Автовладелец не справился с управлением, наехал на ограничитель движения, в результате съехал в кювет и опрокинулся. Чтобы достать мужчину из машины, понадобилась помощь сотрудников МЧС. Пострадавшего госпитализировали.
15.09.2017 15:25

Во время пожара в Любани удалось спасти 2 человека, еще 15 сотрудники МЧС эвакуировали. Возгорание произошло в квартире многоэтажки по улице Первомайской. Хозяев успели вывести, с диагнозом "отравление" отец и сын госпитализированы. Огонь повредил кухню, ванну и коридоры, закопчены стены. Вероятно причиной пожара стал оставленный без присмотра электрокипятильник.

А в Минском районе возле деревни Лошаны во время ДТП спасли водителя. Автовладелец не справился с управлением, наехал на ограничитель движения, в результате съехал в кювет и опрокинулся. Чтобы достать мужчину из машины, понадобилась помощь сотрудников МЧС. Пострадавшего госпитализировали.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =