Сезонные возгорания вновь в сводках спасателей

Минском районе в результате пожара уничтожен дачный дом. До прибытия пожарных жилое здание горело открытым пламенем. Однако огонь удалось остановить раньше, чем он успел перекинуться на другие хозпостройки. Никто не пострадал. Возможная причина возгорания - нарушение правил эксплуатации электрооборудования. В Крупском районе из-за поджога сухой травы сгорел деревянный хлев. Хозяйка в это время находилась по месту жительства в Борисове. Из-за повышения дневных температур воздуха и неосторожного обращения с огнем в Минской области сложилась пожароопасная ситуация. За прошедшие сутки на тушение сухой растительности спасатели выезжали почти 70 раз. Для выявления возгораний в экосистемах и мониторинга ситуации задействован беспилотник.
06.04.2016 15:20

Минском районе в результате пожара уничтожен дачный дом. До прибытия пожарных жилое здание горело открытым пламенем. Однако огонь удалось остановить раньше, чем он успел перекинуться на другие хозпостройки. Никто не пострадал. Возможная причина возгорания - нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

В Крупском районе из-за поджога сухой травы сгорел деревянный хлев. Хозяйка в это время находилась по месту жительства в Борисове. Из-за повышения дневных температур воздуха и неосторожного обращения с огнем в Минской области сложилась пожароопасная ситуация. За прошедшие сутки на тушение сухой растительности спасатели выезжали почти 70 раз. Для выявления возгораний в экосистемах и мониторинга ситуации задействован беспилотник.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =